Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 19:33
  #3276 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Хочешь сказать, что отток людей до и после майдана тождественен? Или я не так выражаюсь и нужно говорить: "до и после вторжения чечено-бурятов и "расия памаги"?" Не будем обманываться. Люди семьями уезжают из страны. Толи еще будет, мой друг. Понаблюдаем
ну давай все таки полностью не будем обманываться, семьями люди то уезжают в основном из лднр
а это еще нужно привести в эквивалент общего количества населения. конечно ЛДНР не на коне, но уж давай им сделаем скидачку на пройденные боевые действия и все из этого вытекающие. А вот из правового, суверенного государства Украина даже замшелый крановщик сегодня уезжает в Польшу/ Эстонию/ Россию на 800 у.е. в месяц.
да тут и без эквивалентов понятно все, каждый второй подъезд на половину пустой. не владею статистикой по крановщикам, спорить не буду

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Хочешь сказать, что отток людей до и после майдана тождественен? Или я не так выражаюсь и нужно говорить: "до и после вторжения чечено-бурятов и "расия памаги"?" Не будем обманываться. Люди семьями уезжают из страны. Толи еще будет, мой друг. Понаблюдаем
ну давай все таки полностью не будем обманываться, семьями люди то уезжают в основном из лднр
ну что я вижу, аирмиши едут в рашку, а те кто поумнее в Украину и в Польшу
едут туда где есть родственники или недвижимость, ну и за редким случаем что идеологически ближе

offline