Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,592
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2017, 21:21
  #677 (ПС)
-Цитата от мц диагноз Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Блять ебаный алкаш, слышал поговорку раз в год и палка стреляет. А я перефразирую - раз в 10 лет и халк - зенит и ЦСКА - с японцом чо то смогли. Но каждый год сосут же. Заебало уже это.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Ну и хули ЗЕНИТ тоже на следующий год будет в плей офф ЛЧ. Если БАРСА и ей подобные в группу не попадут к нему. А толку то. Надо своё мастерство оттачивать в ЛЕ , а потом уже идти в ЛЧ.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Тем не менее российские клубы всё-таки умудрились выбить себе 3 путёвки в ЛЧ и держать фору. Проще всего, конечно, списать всё на то, что клубы РФПЛ не достойны ЛЧ, но в данном конкретном случае то, что из себя представляет цска в ЛЧ, называется провалом руководства клуба. Это, конечно, не моё дело, но претензии к Гинеру со стороны болельщиков должны быть жесткими, а не оправдываться тем, что он стадион построил и ему всё простительно, даже то, как он убивает старых своих защитников, либо бросает в пекло молодых.
Ну а чо если нет нормальных русских защитников. Если только самим выращивать. А для этого нужно время.
И бля переходи на нормальный быдло язык. Тебе такая заумная непонятная хуета не идёт
да ну. на счет того, что оттачивать скил надо в ЛЕ я не согласен. вон севилья трижды ЛЕ взяла и хули толку? в лч обсираются постоянно. то из группы не выходят, то лестер их из 1\8 выбивает, то спартак дома 5-1 обыгрывает.
ЛЕ, к сожалению, очень сильно отстаёт по уровню от ЛЧ.
Хули толку??????? Это испанцы у которых и барса и Реал Мадрид и сборная чемпионы мира и не по пляжному футболу. А у нас когда в атаке всякие чаловы и прочие хуесосы , то нам как то надо побеждать в Европе. А не смотреть на это ебаное отмывание денег под именем рпл. Иногда блять ФНЛ смотреть интереснее, потому там пацаны считай за копейки ебашат, а не лениво прогуливаются по парку с мячом как в вышке. Да похуй на всех, надо блять на себя смотреть , а не кто кого как ебет

Да и ЛЕ это блять не то что когда был зенит и тем более ЦСКА. Сейчас там суперклубы играют с историей. Даже они поняли что это хороший трофей. Вы ещё увидете арсенаанал в финале

Да в любом спорте дураку понятно, что высшая лига гораздо сильнее лиге ниже. Евролига-еврокубок, КХЛ - вхл, НБА - какая нибудь ебаная лига развития. Просто есть хорошая русская пословица - лучше синица в руках чем журавль в небе. Или - много хочешь, мало получишь.


Последний раз редактировалось MaGnitar, 25 октября 2017 в 21:38.
offline
Ответить с цитированием