Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2017, 16:43
  #95 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Я бы в серьез подискутировал на тему двойников. НО, подведем итоги:
1) Началось все с Ельцина, с публикации его ебанутейшества Юрия Мухина. И заметьте, теория что ЕБН умер в 1996 и был заменен двойником появилась уже после смерти Ельцина в 2007.
Гуглим "Мухин Ельцин двойник" и по одной из первых ссылок:
-
в январе 1998 года Ю.И.Мухин пишет письмо депутатам ГосДумы с требованием обратиться в Верховный суд РФ по факту смерти Ельцина и замены его двойниками
Как по-твоему, 2007 больше, чем 1998, или нет?
Согласен! Прошу прощения, немножко неправильно выразился и меня не поняли. Объясняю: да, наверное в 1998 Мухин действительно обращался с этим вопросом. Но не находил поддержки. Я имел ввиду, что эта тема двойника стала активно муссироваться(не без помощи Мухина) и развиваться уже после смерти Ельцина. То есть об этом стали писать уже не только Мухин.
Не после, а задолго до. И не Мухин эту тему начал.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Про смерть Бориса беспонтовый гон. Если бы так было, то Татьяна бы не продолжала рулить делами, ее бы слили.
Это понятно.

То, что американская гебня 9/11 устроила - беспонтовый гон. Если бы так было, руководителей американских спецслужб пересажали бы. Ты такой наивный, просто слов нет.

offline