-Цитата от pipdogg
-Цитата от Ізотовець
-Цитата от pipdogg
почему пилить-то? просто львиная доля денех идет на агрессию против вильной та нэзалэжной самостийной цээуропы, но мы-то знаем шо клята рашка скоро развалится.
да на агрессию идет только мясо пушечное которое дома нахуй в принципе не всралось, ведь очень показательно что там воюют наглухо поехавшие пассажиры: казаки, бывшие вояки прошедшие чеченские кампании, реконструкторы и патриоты, всякая шлаебень съехавшая кукухой из околофутбольных кругов типа Ванечки Катанаева и прочие наемники. а ну еще металлолом всякий который либо списали, либо пора списывать и пару новых игрушек на обкатку еще давали в самом начале типа Т-90 или Т-72БЗ
ты хочешь сказать, что регулярной армии РФ нет там? за такое можно и на миротворец угодить.
Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Sir G
Александр Воейков
- Интересно, как историки назовут в будущем АТО в Украине - гражданской войной или геноцидом? Вот я, к примеру, не вижу разницы между геноцидом в Руанде и геноцидом в Украине. Те же хуту, те же тутси, которых хуту называли тараканами, чтоб легче было вызвать ненависть к тутси, ведь тараканов принято убивать.
У них тараканы, у нас вата. У них «Свободное радио и телевидение тысячи холмов», у нас - «ТСН» и «5 канал». Не вижу разницы.
на минуточку,
хохлотеррористы принимали деятельное участие в геноциде в Руанде.

регулярная армия заходит только когда нужно (прорыв на мариупольском направлении в конце августа 2014, котел в Дебальцево), а так если и есть то небольшие группы.
хотя нахуя я тебе долбоебу это рассказываю, ты ж типичный валенок который нихуя даже кисилевщину и соловьевщину нормально не заштудировал, так чисто вскукареки отдельные из контекста запомнил и все