-Цитата от репер а
-Цитата от vadik_kot
-Цитата от репер а
во первых я сало терпеть не могу,во вторых я ни кому ни чего не обещал, я свободная творческая личность, и буду писать только о том что считаю нужным и важным в данный момент времени, данная позиция являться непоколебимой и оспариваю не подлежит.
респект за серьёзность
спасибо
Добавлено через 6 минут 8 секунд
-Цитата от ozon671games
-Цитата от репер а
гармония
понял, давай дальше разбираться. что ты уже знаешь, на каком уровне?
смотрел вебинар Алексея Погорелова подбор аккордов к вокалу, так же был на вебинарах Алексея разоумова aka (Slick, аранжировщик, там тоже очень много полезных фишек по гармонии узнал, еще из музыкального образования почти год играл на аккордеоне, но гармонию изучал уже самостоятельно.
тогда, скорее всего, базовые знания у тебя уже есть (лад, тоника-субдоминанта-доминанта, тональность, про модуляцию возможно слышал). на ютубчике и торрентах как раз множество уроков именно по элементарной теории
из видеоуроков вряд ли можно что-то более углубленное почерпнуть, нужно уже книги искать - советские учебники по теории музыки, по которым учатся в музыкалках.