Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,503
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 10:20
Instagram
  #480 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
Ае время идёт ххру остаётся
... самой грязной зловонной помойной ямой
И раз пошла такая шумиха вокруг рэптемы, баттлов и в частности дудево интервью, я принесла немного говна на палочке в стеклянной баночке, ибо это мой долг (да, Виктор Витальевич, я помню про шарики и жучков, эта аллегория мне полюбилась)- когда тебе есть что сказать- говорить. Ибо люди делятся на четыре категории:
- те, кому нечего сказать и они неумолимо пиздят, они есть плебеи
- те, кому нечего сказать и они молчат -- пациенты морга и постояльцы кладбищ
- те, кому есть что сказать и они молчат -- это ссыкливые лимонадные писюнцы
- и те, кому есть, что сказать и они будут говорить, потому, что это их природа и говорят они не за лойсы (если они прилагаются- уай нот), а потому что молчать для них- преступление
Дак вот Юра, это твоё "многимненравица" "тыщамненравица" "десяткамтыщненравица", эта позиция- самоубиство. Ибо хуле ты не нанёс матовую помаду от Кайли Дженнер, ведь тысячам это понравилось бы?
И не Замаевы рифмы (которые, если ты хотел для убедительности подобрать самые зашкварные, то пролетел, как стая рашпилей), а позиция кастрировнного котёнка на подоконнике, который смотрит на свою тень на стене комнаты, создаваемую ярким летним солнцем и ему кажется он видит свет и себя в этом свете такого важного, большого, и он такой значимый и этот свет так греет холку, что западло ему развернуться на 180 и взглянуть в глаза правде, нахально ослепляющей глаза и заставляющей, закрыв их, увидеть свет внутри себя. Ведь тепло же, светло же и тень "оттакаяот".
И если в искусстве ты сечёшь, как в рыбалке, Славин дисс для тебя "как посрал", а Замай- примитивный рифмоплет, то ты, Юра, конкретно долбоящик. И надо было употребить гостинец, ибо лучше пропердеться в обьебосе, чем в трезвом уме нести вот эту твою кислодрищенскую вырвиглазную попсовую хуйню.
Зы. И мне даже подумалось нарифмовать о тебе строк так восемь и для доступности шлифануть их припевчиком а-ля бьйонсе- для пущей адаптированности, чтобы ты вернул бухлишко в СПб, но учитывая уровень шума вокруг твоей фигуры(это когда мыши восхищаются и боятся тени на стене))) и мою лень, я решила высказаться в этом прекрасном забытом мною месте. а то ещё свалится этот ваш хвалёный хайп(ебано-покаребано) на мои плечи, а у меня ревматизм))) слушай, Юра, рэп или не говори за него ничего
Зыы. Я не пишу треки, я пишу заявления. Пис. Йо.
нагло скопипастил и отправил в комменты. сорян

offline
Ответить с цитированием