-Цитата от Ain Soph -Цитата от Ахуй Москвы панк-рок и митол в записи ни о чем, у нас в одном из блоков гаражных братва репетирует вот такой же примитивный злой панк-роцк - ну просто ураган, хорошо, что я не завишу от ентой музыки Высокий ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ, ты не прошел, мне жаль. зачем ты пишешь комментарии? они ведь говно!
-Цитата от Ахуй Москвы панк-рок и митол в записи ни о чем, у нас в одном из блоков гаражных братва репетирует вот такой же примитивный злой панк-роцк - ну просто ураган, хорошо, что я не завишу от ентой музыки Высокий ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ, ты не прошел, мне жаль.
панк-рок и митол в записи ни о чем, у нас в одном из блоков гаражных братва репетирует вот такой же примитивный злой панк-роцк - ну просто ураган, хорошо, что я не завишу от ентой музыки