Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2017, 11:53
  #414 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от репмашина Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Ну вот ты согласился, что Замай на умеренно серьезных щщах доказывал Дудю, что тот их ТВОРЧЕСТВО не понимает, ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ не осилил. АВАНГАРД, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, знаете ли.
Был вот такой человек Павел Техник (царствие ему небесное), к его искусству у меня претензий нет. А эти два любовника, Слава и Замай, не только вторичные телеги прогоняют, но и выдают себя за тех, кем на самом деле не являются.
Когда я слышу, что Оксемерон поет про трикстера, я ему верю, а когда я слышу это слово из уст имбецила Замая, то я понимаю, что он это слово от Оксаны узнал.

В интервью были забавные моменты.
Чем авангард замая отличается от авангарда лп которых они котируют? Как отличитьь труавангард от псевдоавангарда?
Ничем не отличается, что то говно, что это хуйня. Авангардом принято называть творчество, опережающее свое время, что-то новаторское, экспериментальное, чего еще никто не делал. ЛП ничего принципиально нового не придумали, а только повторили за Трио Марио и Техником. У Бабангиды, хотя он такой же эпигон, талантливо выходило иногда.
А Слава со своим анальным другом повторили в свою очередь за ЛП, разве что добавили еще претенциозных метафор, как у Оксанки. Ничего своего даже, об оригинальности тут говорить не приходится вовсе. И талантом тут не пахнет тоже.
похуй на славу и замая, но вот ЛП как-то далековато всё-таки от трио марио и техника, повторяли не очень термин, скорее уж ВДОХНОВЛЯЛИСЬ, что не грех ни разу - все чем-то вдохновляются. я может не столь прогрессивный любитель принципиально новых приемов, но реально ПАКЕТ во вторичности обвинять - это уже что-то ЗА ГРАНЬЮ

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
то же самое и насчёт бабангиды, с оригинальной манерой написания, тембром, манерой и проч, конечно там почерпнута пара-тройка приемов, но это, не знаю, как русских футуристов обозвать в меру талантливой копией какого-нибудь маринетти - чё-то перебор уже, какой-то ФОРМАЛИЗМ в суждениях, вот реально.

offline
Ответить с цитированием