-Цитата от Holla@Me
-Цитата от тёмаё
-Цитата от Holla@Me
Хочу себе дуку мультистраду, пробовал? 1.2.
На дукати вобще ещё не ездил. Интересовался одно время как цель покупки. Но как узнал что на моторах надо каждые 2 года менять ремень грм, сразу вычеркнул дукати из своего списка.
Так же думал о МФ аугуста, но там запчасти хрен достанешь а так же они банкрот. Люди пишут на форумах что на японских мотоциклах в течении 10 лет столько проблем не было как за один год с августой. точнее MV Augusta Brutale.
Собираюсь в следующем году себе новый байк брать. Ещё хз какой.
был монстрик 600, но я его кастомил больше по времени чем ездил, не могу сказать ничего толкового о них, хотя, вроде бы простой как жигули. Не вижу у япошек смены впрыска и функционала, кроме литровой сузы 7-8 года.
Не вижу у япошек смены впрыска и функционала
В смысле?
Япошки по цене подешевле будут, запчастей на валом в любом мотоциклетном и в интернет магазинах. По качеству более надёжнее.
На моей сузуки 2016 года и с пробегом 76.000 км я менял только натяжитель моторной цепи, и чистил 1 раз карбюратор.
Всё остально только масло, тормоза и резина.