-Цитата от arthurnerimbaud
-Цитата от LastUtopian
-Цитата от коля_крыШкин
я думаю что они просто не хотели поддерживать этого головастика , надо называть вещи своими именами . такой он канечно вертлявый червячок шо пиздец )))
нет, коль. представь: человека по блату проводят на "историческую хуйню", в которой его функция только одна - шуми, блядь. а он не дает сапорта мц, со стороны которого он якобы пришел. я уверен, что словоспб перекричало бы версус даже если бы гнойный проигрывал в салат.
шок тоже неплохо поболел за брата(пока ждал заливки в предложке попался его перископ)

тот чувак прав, кстати, мне рассказывали, какие разговоры завсегдатаи версуса ведут между собой об этом баттле - они прям по ходу баттла переобулись и начали за славу болеть, настолько им оксимирон опротивел своим поведением. ну а потом ныли правда "как же так...он же наш император...что же теперь будет...теперь этот шут главный в репигре"
не, я имел ввиду, что вертлявость вертлявостью, но эту обидку он вполне по делу кинул.