Тема: OBLADAET – I AM
Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,861
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 19:47
  #19 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
впервые послушал этого персонажа. до этого только слышал. как и ожидалось, рэп его говно, и даже хуже чем говно.
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

в чем космический эффект?
ты хотел показать, что над этим клипом так же заебались по цветокору, как у шона и что одна из локаций (поле для гольфа) как у среммурдов?

Показать скрытый текст
не пойму в чем профит


в целом клип неплохой.
но заебывает под конец. слишком однотипно.

Показать скрытый текст
попытался вспомнить хотя бы один неплохой клип в рурепе. где заебы по съемки/цветокору, проводке, истории. но не смог


Добавлено через 1 минуту 38 секунд
а. ну у ларина неплохой.
если без звука смотреть, то красиво, хорошо
суть в том, что клип галимая копирка. и даже если над ним сильно парились, то это не отменяет того факта, что клип и песня - это кал, в тупую содранный с негров.
ты какой-то необучаемый.
за счет цветокора. ОДНОЙ проводки, наличия поля для гольфа и гольфмобила это видео не становится голимой копиркой. помимо этой сцены там есть еще две.

каждый раз проигрываю с таких долбаебов которые увидели что-то похожее кричат КОПИРКА. что касается трека, что есть копирка.

лучше здесь подойдет пример фейса и лил пампа.
но тебе лишь бы хуйню пиздануть. другой вопрос не хуйня ли музыка назара.

да, хуета еще та. но это совершенно другой вопрос и зачем ты сюда это приплёл, я хуй знает. просто смирись с тем фактом, что ты как быдло тупо хейтишь и ищешь ПОДВОХ во всем, что тебе не нравится.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
а еще.
о нет, у него же есть телки в клипе
о нет, у него же там тачка в клипе. ЭТО ЖЕ У НЕГРОВ БЫЛО.
Показать скрытый текст
господи, какой ты тупой уебан.
да тут не надо много ума, что бы понять, что этот клип пародия.
тут наоборот: кому нравится это, тот явно недалёк.
а твоё рвание жопы тут, так вообще настораживает. ты причастен что ли к этому шедевру?

offline
Ответить с цитированием