-Цитата от Holla@Me -Цитата от Sir G возрождение и пропаганда нацизма, осужденного мировым трибуналом как массовые преступления против человечности. я не могу к этому спокойно и одобрительно относиться. Да какое нахуй возрождение?бабы в лесу до сих пор пляшут, но церковь не осуждает ведь. каждому вернется, не сейчас так потом. Че бля делать из этого смысл жизни Ну да, хуль такого: Украина с Белоруссией конкретно так хуйцов фашистских хапнули в виде убийств, износов и т.п. по сравнению с РСФСР, но надо же уважение изобразить, так что ли?
-Цитата от Sir G возрождение и пропаганда нацизма, осужденного мировым трибуналом как массовые преступления против человечности. я не могу к этому спокойно и одобрительно относиться. Да какое нахуй возрождение?бабы в лесу до сих пор пляшут, но церковь не осуждает ведь. каждому вернется, не сейчас так потом. Че бля делать из этого смысл жизни
возрождение и пропаганда нацизма, осужденного мировым трибуналом как массовые преступления против человечности. я не могу к этому спокойно и одобрительно относиться.