-Цитата от Deleted Forgotten
-Цитата от КЕРЛИНГ
А есть контакт этого мудака? Я лично напишу его родственникам , друзьям и прочим знакомым какой хуйней этот великовозрастный дурак страдает. Его стоит ограничить от общества, а поскольку это нам форумчанам не под силу, то пусть общество ограничит его от себя.
Я бы даже в органы опеки написал; вот не поленился бы - у него чердак течет конкретно, ему нельзя детей на воспитание отдавать.
И это не шутки нихуя.
в интернете легко можно найти его номер телефона, он организовывал пейнтбольную дрочь у себя в мухосранске ссаных корабелов.
Показать скрытый текст
+ 38 066 763 95 60
+ 38 067 514 20 09
Ну, толку от этого немного. Что я пранком заниматься буду. Поискал его вк - вылезают малолетки какие-то.
Адрес и контакт. И закончится эпопея валенка в Интернете. Это можно человеку лет до 25 простить, но тут пассажир душевно больной однозначно.
_________________________________
Мирный протест он гораздо сильней. Это давно известно, но у мирного посыла должна быть картина не бешеной, дворовой псины, а человека разумного. Тут все наоборот.