Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,789
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 10:55
Домашняя страница
  #3511 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
может быть потому что ты пидрила?
Ну ты ж вроде умная, хули ты взрываешься и начинаешь изрыгать всякую гниль?
по фану на твою реакцию смотреть, обиженка
Показать скрытый текст
так то ты на вадика кота выебнулся, пиздобол
Показать скрытый текст
он тру кот, ты - нет
Сергей опять выдумывает хуйню сидит про какую то обиду. долбоеб сука
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
я сижу кароче и думаю пойду ка я на батл,нашёл этот. Сразу скажу что тут 80% людей не опытных,но это не то что бы я обсираю а то что люди стремятся учатся и делают треки не смотря не на что респект вам,кто то уже достиг середины и выпускает свежие треки,хорошие для слуха..это всё ладно главное на батле судьи..которые должны в несколько раз превосходить участников или быть хорошо знамениты....но тут что организатор ушлёпок и судьи ушлепки,тот же Рэп Аналист, который вчера в онлайн судействе выделил среднечок который не зацепил даже меня опытного исполнителя,ни судьи тут не стоят ни капейки. тут есть хорошие пацаны которых ваще не в хуй поставили так сказать, я первый раз вижу такой батл для детей,если уж так то напишите в описании батл для тех кому просто нечем занятся и +18 зачёркнутое...Если вы уважаете себя парни то лучше идите и берите опыть в другом батле где каждую вашу ошибку ваш стиль и читку обоснует нормальный судья,а не торчите тут и нехуя вас не научит не чему,так вы и останитесь на своём уровне и будут вас слушать только ваши близкие друзья...а так все удачи жаль что это очередной разводной батл)
Почитал, как некоторые "умные и красивые" кидают какие-то претензии организатору. Ваше дело какое? Реп читать? Читайте себе, и успокойтесь.
Удивляюсь, как кто-то предъявляет, что не видно оценок ему. Подсказка недалеким господам - откройте первую страницу и вы найдете блять, ответ, почему оценки не видны. Хоть и реперы, а читать то нужно уметь не только реп, а элементарно хотя б книжки. Они вас думать научат.
Чего то там критикуют. Ну а ты сука если видишь, помоги. Подскажи, может делом каким услужишь. Для тебя же орг и старается, и вся команда программистов, чтобы ТЕБЕ было интересней. А ты лишь пузо чешешь, да реп читаешь. Ну и критикуешь.
Вот впервые на форуме бомбануло у меня. И впервые использую данный смайлик. Не будьте такими

offline