Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2017, 14:03
  #1747 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Себальос и Тео не претендуют на игроков основы, их берут как и Васкеса с Асенсио, для Ротации.А вот Лукаку, Ляказет, Колошинац, Мората, Джеймс, Рюдигер-всех берут в основной состав для УСИЛЕНИЯ!

Чемпион АПЛ усиляется игроком Ромы и лавочником Реала!

В АПЛ нет ни одного футболиста-лучшего на своей позиции в Мире.В символических сборных Мира нет ни одного игрока АПЛ.Топ-футболисты сначала ждут предложений от Барселоны, Баварии и Реала и только потом едут в АПЛ.

Нойер-Марсело, Хуммельс, Годин, Алвес-Видаль,Бускетс, Иньеста-Гризманн, Месси, Роналду.

В АПЛ нет ни одного ТОП-форварда.Игуаин, Левандовски, Манджукич, Кавани, Фалькао, Роналду, Месси, Обамеянг, Гризманн.А кто в АПЛ?Жиру?35-летний Златан?Фирмино?Габриэл Жезус?

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Бля посмотрел голы Лукаку-все на контратаках и из вратарской!При полном попустительстве защитников!

https://www.youtube.com/watch?v=eBMmETSSIKU
Жозе Моуриньо, всю жизнь играющему от обороны и на контратаках, лишним такой игрок точно не будет
Да Моуриньо так походу и собирается играть, бить вперёд, навешать на столба. Короче привлекательный футбол будет, миллионы навесов. Для такого может и правда Лукаку лучше Мораты который более для комбинационной игры
Лукаку, как один из самых быстрых игроков АПЛ, способен убежать от партнеров на рывке, обыграть один в один за счет хорошего дриблинга, и забить с любой из двух имеющихся у него в наличии ног. Но головой он тоже забивает очень неплохо (6 голов в том сезоне), тут ты прав, да)

offline
Ответить с цитированием