Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,565
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2017, 12:55
ВКонтакте
  #3135 (ПС)
раз уж на то пошло, то я решил оценить треки Архангельских пачанов:
Показать скрытый текст
Nevsima
блевотный автотюн в самом начале, есть слабые рифмы, однако хорошая дикция, подача тоже неплохая, не хватает ритмического разнообразия, хуёвый сведос, кривые бэки, раскрытия нет, обычный репрезент на отбор
5/10
-

Chaze[WhiteGuard]
не хватает напора в читке, текст - обычный репрезент, "иначе - подача", ритмические вылеты
5/10
-

Инсайт
рифмы неплохие, плохое качество звука, сложно разобрать все слова, тексту не хватает целостности, не хватает подачи, дикция неплохая
5/10
-

ЭFЭM (Форс Моржовый)
подача ничего такая, дикция и ритмика хороши, текст - обычный репрезент, напевы выбрось на хуй, их немало под конец твоего трека, это режет уши, но потенциал есть, так что - проход, но с натяжкой
5.5/10
+

Crimz
опять эти ебаные рифмы на "иначе", самый худший выбор, ладно бы там что-то оригинальное было, по типу "ванпачмен", но сука, заебали со своими "хуячить, подача, задача" неуверенный голос, ебучий репрезент, дикции не достаёт
4/10
-

Пьяный Мастер
интересный инструментал, опять ебаный репрезент, заебали, оффбиты имеются нехуёвые такие, однако зачитон сам по себе интересный, развивайся
5/10
-

Провокатор
опять неуверенный голос, хуёвая подача, небольшие оффбиты, рад что не ебучий репрезент, но слабенько, последней рифмой убил
3.5/10
-

Xeezy
начал интересно, хотя я бы не назвал это рэпом, что под конец за хуйня - вообще не понял, там всё плохо
4/10
-

Basten
хорошая подача, дикция, ритмика (хотя под конец хуже), раскрытие, вот порадовал
8/10
+

БоВи
молодец, ровный тречок
8/10
+

maSKim
"лай собачий - заплачьте", текст бредовый, в одном месте вообще какое-то моралфажество, потом репрезент просто, зачитал хорошо
5.5/10
+

Tony Wender
интересное исполнение, хорошие рифмы, доёбок до текста нет
8/10
+

Мда_Сантана
вот это реально хуёвые, бросающиеся в глаза левые интонации, на которых ты растягиваешь гласные, их много, хуёвые и самые наибанальнейшие рифмы на "иначе", текст - репрезент обычный, в остальном - неплохо, нет ритмических вылетов, хорошая подача, голос хрипловатый такой прикольный
5.5/10
+

KOST-N
хорошая подача и интересная ритмика, текст мне непонятен, раскрытия не увидел, вкусовщина наверное
7.5/10
+

PaV Nero
ритмические вылеты, текст - репрезент обычный, исполнение на двух скучных интонациях и одной фальшивой
4/10
-

vadik_kot
хуй знает кто ты такой, но интересно, атмосферно, начал не очень хорошо разве что с рифмами на "иначе", но они не такие банальные хотя бы, как у основной массы, потом эксперименты пошли с созвучными рифмами и ритмикой, подача неплохая, есть интересные интонации
8/10
+

Зигабой
мощно, исполнил - заебись, текст вроде интересный, но какой-то незаконченный
8.5/10
+

Jesuit
что за лютая хуетень со сведосом? оффбиты скрыть хотел? я в итоге вообще нихуя не понял
1/10
-

Диоваудио
интересно, минусок пиздатый, атмосфера что надо, исполнение на высоте, текст интересный
9/10
+

offline