Показать сообщение отдельно
RaImOnD
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,041
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2017, 19:23
LastFm
  #1 (ПС)
Кровавая гонка / Blood Drive (2017)
Безумные кровавые события развиваются в альтернативном мире в Лос-Анджелесе, где почти не осталось места для справедливости, спокойствия и порядка. Улицы полны насилия и преступников. Большая часть копов не чиста на руку, либо же практикует дикие, нечеловеческие методы. Главным героем оказывается честный, принципиальный паренек по имени Артур Бэйли. Он – честь, совесть и чуть ли не последняя надежда полиции и всего доброго, адекватного, что осталось в этом жутком мире, полном непостоянства и опасностей. Наш герой не приемлет варварские, незаконные методы прессинга и издевательств, к которым часто прибегают его коллеги по цеху.
Но через некоторое время Артур вынужден стать участником чудовищных гонок на выживание, маршрут которых лежит через весь континент. Это – не просто садистское действо. Сумасшествие ситуации заключается в том, что автомобили работают на... человеческой крови! Единственной надеждой на спасение и благоприятный исход для Бэйли является роковая, обворожительная женщина, которая тоже принимает участие в смертельном заезде.

https://www.youtube.com/watch?v=0I9CrDX2gTY


заценил первую, довольно неплохая и интригующая завязка с несколькими сюжетными линиями. из деталей антуража присутствуют копы, у которых выдают респект за сбор выбитых зубов, порно с чёрными квадратиками, корпораций контролирующие мир и т. д.. ну и куболитры крови, конечно же. любителям трешачка - рекомендую, остальные проходят мимо.

offline
Ответить с цитированием