Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2017, 15:40
  #4584 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
лично для меня Украины как государства со 2-го мая 2014-го года - практически нет
Паспорт свой сжёг?
нет
А чё так? - это же просто мусор, если верить твоим словам о том, что Украина для тебя как государство не существует. Если верить, да.

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а какой коммерческий смысл в цитировании равребы? частота упоминаний растет? перелинковка? хип-хоп.ру считается кошерным, уважаемым местечком для поисковых систем и потому это может быть даже выгодно для сер джи?

посмотрел на каком-то ресурсе - ориентировочно пицот рублей стоит ссылка со страницы хип-хоп.ру/форум/разговоры. если б я жил на укроине, то каждой сотке радовался бы как щенок, как букокашка.
бля, вы шо серьёзно себе придумали, что я с этого что-то поднимаю?
Серьёзно.

Ну, как придумали - надеялись, что это так. Типа - детишкам своим на хлеб зарабатываешь. Не позорно. А если чисто по зову сердца гарцуешь - так это поведение ебанатика наглухо отбитого.

offline