Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,565
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2017, 23:50
ВКонтакте
  #10471 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Вот кто над кем издевается, после пейсни про творог очень большой вопрос, например. Я вот, такой омерзительной залупы в жизни не слушал. Ощущения, как в говно наступил. Почему ты считаешь, что нельзя называть вещи своими именами и говорить вокальному вокалисту, что он делает кромешный пиздец ? Почему наличие коляски дает ему право на всеобщую индульгенцию ? С хуя ли этот хохлоовощ вообще должен быть тут на каком то особом положении ?
ну так ты и пиши по его творчеству, не переходи на личности
Так я и пишу по его "творчеству". С таким говном надо вообще на люди не лезть. Заметь, то, что он делал семь лет назад совершенно не отличается от того, что он делает сейчас. Если бы сердобольные типчики, вроде тебя, не писали ему про "старайся, охуенно, дикция лучше стала", этот утюг слился бы уже давно. Вы же ему создали альтернативную реальность, где у него есть поклонники и его какофонию считают слушабельной. Старается он, лол. Если бы он старался, то для начала занялся бы самообразованием хотя бы, книжки умные начал читать, продукты программные осваивать не на уровне "три ноты одним пальцем", но оно ему на хуй не надо, правда ? Словарного запаса в двести слов вполне хватает для написания совместной оды творогу с какими то малолетними мудаками. Его там выше спросили умеет ли он петь реп и он ответил ДА, блядь. Занавес. Можно расходиться. Ему хоть хуй на голове теши, его реп пиздат, он все умеет, а вадики коты его обязательно похвалят. Жизнь удалась, хуле. И вообще, что не так ? Раз у него есть поклонники, то и хейтеры должны быть, разве нет ? Все по канонам реп-игры, йоу.
отнюдь, я его не только хвалю, последний его альбом мне например вообще не нравится, только трек "Бодрость" зашёл, где надо - я его похвалю, где надо - буду критиковать. ты не разбираешься в его творчестве, то что он делал 7 лет назад - это лютый психодел, сейчас он делает более простенько, но не менее душевно, ты вруби "рыбалочку", например или "ведро клубники", ты где ещё такое услышишь? Андрей делает очень оригинально, с юморцом и умением задеть аудиторию даже с простым текстом. он это умеет. я ни раз ему писал, что на выступлениях ему нужно меньше волноваться, лучше слышать бит. ему есть куда расти, у него есть потенциал, лично я так считаю. ты смотришь не с того ракурса, ты зациклен на стандартах, у тебя низкая вариативность, твой градиент сер (переходя на метафоры), ты не видишь сути, ты мыслишь в стиле "принеси, подай", ты заснёшь на серьёзном поучительном фильме, тебе лишь бы мдк и овсянку почитать да поржать над тупыми шутками однокурсников за компанию. творчеству репера а однозначно есть место и тупые оскорбления и слабоаргументированные комментарии лишь разочаровывают и демотивируют Андрея, а ведь он талант и я жду больше его новых клипов, жду от него больше стараний и качественных работ. Андрей могёт. если ты этого не понимаешь, то мне тебя очень жаль.

offline