Показать сообщение отдельно
Re-Up
Killahbeat
Сообщения: 2,288
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2017, 01:17
  #121 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
послушал пару песен, этот ваш Скриптонит - какой-то казахский Янг Таг, т.е. невнятно мычащий собакоёб в женских шмотках. Персонаж до того пидарастичен, что уже и украинского трансвестита с ником КОЛЯ-ОЛЯ подтянул на трек (кстати, на ресурсе зе флоу на него/неё уже обдрочились все). Правда, сложно не признать, персонаж реально оригинален - по-моему, еще никто не использовал для рэпа самостоятельно придуманный язык, разбавленный англицизмами, очень оригинальный концепт, по-моему. Мне кажется, лингвистическая основа взята с дотракийского, но это не точно.


потому же, почему джихад халиб, грибы и прочая подобная чепуха - это казахский (в данном случае) национальный реп. казахи слушают его, форсят везде, а хейтерам пишут - "Я тебе щас за Джеки Чана....!".
для меня скорее секрет, почему его так хвалят в интервью Влади, Гуф и прочие - сосёт он им, что ли?
Подтвердил мои самые страшные опасения насчёт тебя, что ты просто недалекий ребёнок.

Ты без каких-либо на то оснований пиздишь на людей, которые делают крутую музыку. Который раз уже.
Что бы ты делал без смайликов. Неужели пришлось бы за слова отвечать? Да не, бред какой то

offline
Ответить с цитированием