Показать сообщение отдельно
Re-Up
Killahbeat
Сообщения: 2,288
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2017, 23:11
  #119 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
послушал пару песен, этот ваш Скриптонит - какой-то казахский Янг Таг, т.е. невнятно мычащий собакоёб в женских шмотках. Персонаж до того пидарастичен, что уже и украинского трансвестита с ником КОЛЯ-ОЛЯ подтянул на трек (кстати, на ресурсе зе флоу на него/неё уже обдрочились все). Правда, сложно не признать, персонаж реально оригинален - по-моему, еще никто не использовал для рэпа самостоятельно придуманный язык, разбавленный англицизмами, очень оригинальный концепт, по-моему. Мне кажется, лингвистическая основа взята с дотракийского, но это не точно.
-Цитата от Caterpillar Посмотреть сообщение
кто нибудь может объяснить, в чём заключается успех данного персонажа? почему он так популярен
потому же, почему джихад халиб, грибы и прочая подобная чепуха - это казахский (в данном случае) национальный реп. казахи слушают его, форсят везде, а хейтерам пишут - "Я тебе щас за Джеки Чана....!".
для меня скорее секрет, почему его так хвалят в интервью Влади, Гуф и прочие - сосёт он им, что ли?
Подтвердил мои самые страшные опасения насчёт тебя, что ты просто недалекий ребёнок.

Ты без каких-либо на то оснований пиздишь на людей, которые делают крутую музыку. Который раз уже.

offline
Ответить с цитированием