Показать сообщение отдельно
Drugomuyamu
Создатель
Аватар для Drugomuyamu
Сообщения: 126
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2017, 12:09
  #28 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
на самом дел
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
если стороннему человеку не объяснять, что это папа русского хип хопа и, зачем это надо слушать, то он подумал бы, что это видео - стеб
если стороннему человеку постваить этот трек и трек какого-нибудь ATLa или хаски, то еще неизвестно, что он говном назовет.
Показать скрытый текст
скорее всего, всё
кроме московского рэпа середины-конца нулевых, и отдельных вспышек, типа питерского рэпа времен kitchen rec., басты/касты, и, наверное, дерева жизни, сторонний человек назвал бы говном любой русский рэп
а этот трэк - говно высшей пробы, с читкой подрезанной из трэка "имя-шефф", которому уже лет 15
эти отдельные вспышки даже тогда были раз в 5 пизже шефа. даже типы из банды шефа были пизже шефа. даже кирилл, давать ему на рота, толмацкий был пизже шефа, в пору своего юношества. в таком случае не пойму за что уважать дядю, который вместо развития выбрал путь всеобъемлющего заработка бабла, и один хер ничего не заработал.

offline
Ответить с цитированием