Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2017, 12:51
  #699 (ПС)
-Цитата от SAN.AST Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от SAN.AST Посмотреть сообщение
Вы слышали, что Татищевский записал на этот баттл? Со всем уважением к нему, он по ходу нас совсем не уважает, как первый канал своих зрителей. Может тут есть ценители творчества Артёма и мне скажут, что это блять было?
Чувак, ты за многими баттлами следил? Этот вопрос привязан к твоей дате регистрации. Может ты особо не шаришь. Может не привык...
На самом деле я до этого в баттлах участвовал только лично. В наших... деревенских. Возможно, что то тут не понимаю. Но с моей точки зрения, человек с Именем должен давать мастер-класс. Там Татищ записал на отъебись, сразу видно) Тогда, если это проход 100%, как тут оценивать будут? я не пойму
Ну просто я не знаю что в твоём понимании мастер класс. Как я уже сказал - лично мне уши не резануло. Человек с именем и так может его показать а может наоборот веселится отдуши не загоняя себя в стандартные рамки.
Проход может и не 100%, всякое бывает. Скорее тут уже индивидуальность и узнаваемый стиль. Как будут оценивать - другой вопрос. Если ты запишешь этот же текст татища под минус татища и попытаешься быть похожим голосом на татища - ты не станешь татищем.
Бывает же слушаешь кого то типа парень с дикцией, рифмует норм читает норм. Но не охотно его слушать. А бывает включаешь риал треш и тебя попирает. А если проперло - значит в челе есть харизма. Пусть только для тебя.
Всегда на ум приходит Миша Крупин как чувак который рифмует глаголы и вино гавно - но всех дико поёт энергетикой и бабангида которого невкупает полфорума - за якобы монотонность и качество но это выше уровнем 90% контента рурепа рифмо-текстово да и ваще ДУШОЙ.

Новичкам приходится пробиваться своей непосредственностью. Чтоб чем то зацепить и найти уже потом слушателей.

offline