Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,073
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2017, 08:56
ВКонтакте Instagram
  #72 (ПС)
Альбом хорош тем что на фоне него дебютный альбом действительно хорош, хотя бы своей концептуальностью. А тут все-таки тяжело поддаться на соблазн не обращать внимание на смысл и тексты исполнителя. Телки, выпивка и братва из трека в трек. Я понимаю, вероятно для кого-то смысл вообще малозначителен — замысловатую подачу подавай, но где сюжет? Вот я рос в среде где иногда сигарету на улице стрельнуть было сложнее чем косяк, отдельные пациенты деградировали, их принимали, они корешей сдавали, у кого родня при прессе соскакивали, бедолаги за всю братву сидели потом. Это же жизнь, не Тарантино ясен хуй, но очень даже Балабанов.

А у Адиля клубный день сурка, из трека в трек. Братва преданная, бабы ебливые, косяки сочные, реки алкоголя. Мне за него порадоваться что ли? Ну я рад что он пробился на сцену из павлодарских ебеней, наверное заслужено. Но этот человек не передает никому никакого послания. Они просто прожигают свою жизнь через сотни колонок и наушников. Заявки на смысл я так и не услышал. Будем подождать (а надо ли).

offline
Ответить с цитированием