Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,304
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 11:09
Домашняя страница
  #493 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение

а парни в сведении не помогут ? тем более самому же можно купить микро и на него бацать капы или участвовать в модных проектах
Ну я раньше так делал, сам писал сам пробовал сводить, но потом понял, что водить выходит у меня не очень, а времени на обучение самого себя уход много, а толка мало, я решил продать все свое оборудование и первый раз поехал на студию и мне там очень понравилось, когда я не думаю, что надо будет сводить или сейчас я запишу криво и опять все переписывать, так и остался писать все дело на студии, за пять лет работы с чуваком у кого пишусь нареканий у меня ни разу не было ни к звуку ни к его работе во время записи.
А отдавать кому-то сводить тоже гемор, а если не понравится и надо будет опять писать что не нравится, объяснять, что и где надо исправить.
А на студии я сразу все говорю как мне надо и выходит все как мне надо.
возьмёшь батл,запишешь альбом
Да альбом это моя маленькая мечта. Смотрел я выпуск с Влади у Дудика и он говорит, что 1млн надо чтоб норм альбом на 12 треков сделать, но я вот думаю, откуда такие цифры? я так и не понял.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
Кстати в тему, запись дома это огромный шаг назад)
В далеком 2005-6 всегда с другом писались на студии и треки можно было слушать и по звуку все шикарно, писались тогда на анике и анта) А потом черт дернул меня купить микрофон и записаться на первый баттол. До сих пор качество гавнецкое
Шаг назад, но ты сам пишешь дома?)) странно как-то это)
Тут тоже спорный момент, я думаю, что среднего качества сейчас можно и на домашней студии добиться, вопрос в том есть ли в этом смысл, если сами текста и подача у тебя говно, тебя даже студийная запись не спасет.
У меня был один опыт пробовать спеть припев, так вот это было то самое говно из студии и я понял, что все кто говорит, что "ты умеешь петь, у тебя есть слух, ты хорошо поешь врут безбожно)
Товарищ на студии сказал, что он попробует из этого вытянуть хоть что-то путнее и балго это у него хоть немного получилось.

offline