Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,391
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2017, 14:37
  #4779 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну и конечнг при всем уважении к ростовским пацанам, но очент много гонора стало от них за один сезон, хотя думается стоит начинать горевать
А когда и от кого здесь был гонор собственно? Все вещи называются своими именами, да и все. Да и тем более у кацапов наверно комплексы как обычно, второй сезон их возят на Олимпе например, ни одной ничьи даже не зацепили. Так сказать, есть право на некоторые залихватские настроения, не находишь? После серебра с такой скамейкой так достойно выступить в чемпионате в этом сезоне при успехах в Европе, разве не чудо? Тех же коней с бомжами ебалом возят каждый год всей старушке на смех, а провинциальная команда почти на равных с Атлетико, Манчестером и Баварией играет.
От Спартака например не меньше гонора, в Туле что происходило это просто позор во всех смыслах, или от Локомотива, чемпионы кубка фнл блять, а по факту - клоуны бесхарактерные по этому сезону, рубин - говно сраное, с бабками, а толку 0, выглядели хуже щенят из Томска во второй части этого чемпионата, разве тут есть какое то искажение?

Мне как бы похуй практически, я тут за сельмаш жопу рвать не собираюсь. Даже рот ставлю правильно сказал, гораздо душевнее на стадионе было во время 10-13 мест, меньше всякого сброда модного. Ну и тут как бы не в танке живём, понимаем, благодаря кому такие успехи и что ждёт, в случае ухода.

offline