Показать сообщение отдельно
6000 часов в доте
новый пользователь
Аватар для 6000 часов в доте
Сообщения: 49
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2017, 00:33
Instagram
  #880 (ПС)
Да дрочево это, пройденный этап ченом лес фармить. Если только новички по старым видосам нса так делают. Я лично за свои 500+ игр собственный стиль игры разработал под 7.00.
Про ганги, я вот пач почитал щас, тут даже не в спаунах крипах плюс, а в уменьшении кд приручалки, теперь не придеться возле следующего спауна ждать 20 секунд чтоб следующего крипоса взять.
1000 хп это супер кайф на ченера, пофиг даже на клинкза, он никогда не волновал

Ой блять опять старые песни о главном. ФАСТ *вставить ненужную залупу*. Никогда у меня эти вещи добром не кончались. Как только возьму чена и союз напишет ФАСТ - игра пропала. На этой мапе надо все слаженно и размеренно делать, если получается организованно и быстро чтоб никто не тупил - окей. Проебали вспышку - сидите на жопе ровно до ошибки врага. Но не бояться рискнуть и в смоках организованно быкануть разочек

Да чен вообще я бы даже сказал не очень стабильный пушер. Тут уж каких крипов наберешь. Например тима выйграла драку - у тебя кентавр и мелкий сатир. Набрал фул пачку крипов - команда шароебится или вообще нападать не время. Ну такое. Хотя это я в прошлых патчах играл, постоянно не хватало крепасов, в этом надеюсь все подругому будет

offline
Ответить с цитированием