Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,429
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2017, 05:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #44 (ПС)
Известный рэпер Хаски получил огнестрельное ранение
https://www.kp.ru/daily/26675.4/3696896/


https://www.youtube.com/watch?v=QUnw7OjeKBI







Рэп-музыкант Дмитрий Кузнецов, известный под творческим псевдонимом Хаски, пострадал в подмосковном Железнодорожном, где музыкант снимал свой клип.





Сообщается, что инцидент произошел поздно вечером 1 мая. Работа над клипом проходила в заброшенном здании госпиталя в микрорайоне Ольгино.

К съемочной группе подошли трое нетрезвых мужчин и после словесной перепалки напали на них. В драке пострадал один музыкант — рэпер Рич. Он потерял сознание от ударов рукояткой пистолета по голове.



Затем нападавшие открыли огонь по людям. Четыре человека, включая самого Хаски, с огнестрельными ранениями были доставлены в Центральную районную больницу Железнодорожного. Туда же привезли и Рича, у которого диагностировали сотрясение мозга.

Информацию о нападении на рэперов порталу «Медиазона» подтвердила менеджер Рича Ирина Семашкова. Она призналась, что не была на месте во время инцидента, но со слов Рича, «какие-то левые мужчины пришли, вроде как пьяные, и начали быковать на них, типа, что вы тут делаете, случился такой конфликт, буквально беспочвенный».

Хаски — один из самых популярных молодых российских рэперов. Уроженец Улан-Удэ и журналист по профессии, в 2017 году он выпустил альбом «Любимые песни (воображаемых) людей».

Добавлено через 6 минут 44 секунды
p.s желал стрелять в людей, но получил пулю сам.

https://www.youtube.com/watch?v=a_k724SIh60




https://www.youtube.com/watch?v=izzzMUUOTzo


Последний раз редактировалось SamiR[M-side], 4 мая 2017 в 06:30.
offline
Ответить с цитированием