Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 10:46
  #3695 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
ну что за глупости? я же юлдашка, ну какие мне могут быть врачи в стране дураков, дорог и юлдашей? я здесь имею право либо умереть либо не лечиться вовсе, и тем более мне не до изысков всяких, вроде традиционности.


так платную медицину ни кто не отменял. я же знаю что ты все 3 года пребывания в рф в киэфси на пол ставки работала и откладывала жалкие гроши на операцию, всё это времени. не надо этого стесняться. а теперь вот сиди и отгадывай, кто из твоего окружения настолько пиздлив.
я ведь хуй скажу кто мне инфу эту слил.
знаю я одного пиздливого, не может мимо кфц пройти, любит котиков и придумывает обо мне всякие глупости
думаю это он
мимо, это не ворд мц. тот настолько поглащён написанием своего бестселлера, которому пророчат стать переворотным в мировой литературе, что до расположения чужих пилоток ему совсем никакого дела. как впрочем и до всего остального.
не думал кстати что вы настолько близки, что он даже в курсе всех твоих дел.
еблись?

offline