-Цитата от Splash.
изменения ради изменений, оппозиция ради оппозиции. какой-то это странный и непонятный мне аргумент топить за навального.
ну, а за кого топить то? или сидеть дома и наслаждаться охуенной жизнью? наслаждаться тем, что учитель (благородная профессия) в нашей стране никогда не сможет нормально купить себе жилье, а контраргумент премьера РФ на это "идите в бизнес, в преподавании никогда денег не будет"? это нормально? точнее стоит задать вопрос КОГДА стало нормальным такой ответ от избранника народа получать и пережевывать запивая дешевым пивом?
или я, например, не семи пядей во лбу, но работаю, не алкаш, не тунеядец, но опять же пока без залезания в долговую яму купить себе бетонную коробку я не в состоянии и примеров таких куча. все не могут быть охуенными или бизнесменами, но большинство может делать свое дело и делать его умело и это большинство будет получать "крохотные крохи" и волочить жалкое существование. не заслуживают? выживает сильнейший? так мы к цивилизации стремимся или всё таки нет?
у навального и его сподвижников и программа есть, а не просто "оппозиция ради оппозиции" я врать не буду, на данный момент я досканально не изучал его планы и предложения, до недавнего времени, вообще, всей этой темы не касался, но она мне становится все больше интересна после каждого такого высказывания премьера и всего прочего, чего я наблюдаю каждый день в своей жизни
и опять же по-мимо высказываний о том, что навальный хуесос, а я несу хуйню с лапшой на ушах мне кто-то может высказать конкретную позицию по поводу жизни в стране и как ее стоит улучшать и стоит ли вообще? а то может я разговариваю сейчас с теми, кому всё по кайфу