-Цитата от Ахуй Москвы
-Цитата от Sevilla
-Цитата от Ахуй Москвы
в РФ и нету элит таких, все было прихватизировано без какой-либо программы и гарантий. потому и пришли к вассалитету, народ если че будет лишь радостней улюлюкать.
А топ менеджеры Роснефти и Газпрома, Сечин, Миллер ? Сколько они зарабатывают в день 5 или 10 млн рублей ? И это по закону, Путин никто и нигде по сравнению с ними. Просто эти элиты скрываются за таким словом как топ менеджер.
скажешь тоже - НИКТО, в подчинении куча ведомств (есть такой предмет у юристов, "правоохранительные органы" дык вот там список такой внушительный) + все суды. макисмум че может сделать новоиспеченный "топ-менеджер" - съебаться в лондон. олигархи гребут от души, в кризис получают субсидии, щас у них санкционные поблажки, взамен лишь нужно знать свое место. да и че они там кому могут диктовать, они же тоже все завязаны тупо на импорте, нахер им лишние заботы. у нас даже трубы ёбаные делают на импортных станках с импортными запчастями и расходниками (италия, испания, япония).
Почему прибыли Роснефти и Газпрома падают они терпят убытки, а зарплаты у их топ менеджеров растут, 20 топ менеджеров получают денег в день столько сколько бы хватило всем учителям, врачам, строителям, инженерам вместе взятым в стране на всю жизнь, и что они могут диктовать ? Да то и могут - свою власть.