-Цитата от CyDbba
-Цитата от xuniouxniufti
-Цитата от CyDbba
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Албанцы и хорваты скорее братишки для хохлов, хохлы щас схожую историческую роль выполняют.
Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.


Идея Великой Албании во многом схожа с идеей панхохлизма. Это единственное на что я могу ответить серьезно из твоего поста.
Ебать чувак на заднем плане сосредоточен
-Цитата от Sevilla
-Цитата от Ахуй Москвы
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации

Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.
Да, в этом самый долбоебизм РФ. То, что провозглашена рыночная экономика, но все три сектора экономики контролирует гос-во. В итоге ни туда ни сюда получается.