Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,883
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 15:08
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2198 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
кстати проходил его по пьяни на спор с бывшей девушкой.... у нас разница была в 50 или 60 баллов (я в плюсе)))))

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

вроде 136 или 146 баллов тест на IQ выдал.... это много??? или ты хотел мне что-то предьявить?)) или я тебя где-то оскорбил??? а может это ты рядом с ней на фотке?? )))
ты оскорбил мою девушку, а то есть и меня. если ты считаешь достойным оскорблять девушек в интернете, тогда ты просто чмо и разговаривать с тобой не о чем. давай, может, скинь нам свою фотку, мы тоже поржем.

то есть на фото всё таки ты)))

мне честно говоря абсолютно не впадло извиниться перед вами.... но я не вижу там оскорбления...

процитируй "оскорбление"!!

ты при всем желании не сможешь ничего предьявить.... разве что по беспределу нависнуть..... а вот тут уже не вывезешь.....


все, удачки, расти большой
Да на фото я !! слушай друг оскорбление это твоя жизнь ,раз ты не видешь что оскорбил мою девушку . Интернетный ты супермен ... или ты бл.дь не считаешь сравнение моей девушки с лягушкой оскорблением . не вывез бы ты встречу со мной после такие слов . удачу оставь себе .я и без неё вывожу,! понял нет ?

offline