Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #3729 (ПС)
-
Несколько игроков «Рубина» выразили претензии полузащитникам Максиму Лестьенну и Александру Сонгу, сообщает «Бизнес Online».

Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин, а также Руслан Камболов и Тарас Бурлак выразили недовольство отношением Лестьенна и Сонга к тренировочному процессу.

Ветераны подняли вопрос о переводе камерунца и бельгийца в дубль в качестве воспитательной меры. Лестьенну и Сонгу было вынесено последнее предупреждение: если они не поменяют свое отношение к делу, то будут переведены в молодежную команду.

Одной из претензий к Лестьенну является его поведение вне поля. Подчеркивается, что футболист мог позволить себе ходить по базе в форме другого клуба – «Челси». В аэропорту Казани футболист появлялся в экипировке «Манчестер Юнайтед». Также сообщается, что на одну из недавних тренировок Лестьенн пришел с сильным запахом спиртного.

Летом 2016 года «Рубин» заплатил за трансфер Лестьенна 10 миллионов евро. Годовая зарплата Александра Сонга, который пришел в казанский клуб на правах свободного агента, составляет порядка 4 миллиона евро в год.

Для чего существует казанский «Рубин»?

offline