Показать сообщение отдельно
ozon671games
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2017, 21:03
  #86 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
Не преувеличивай, рэп до сих пор - это по большей части музыка маргиналов. Как ты сказал "приличные люди и уважаемые издания" рэп не слушают. Традиционно считается, что рэп - это музыка людей с дурным вкусом. И я не наблюдаю на сегодняшний день каких-то изменений в этом плане. Аудитория рэпа - это дети до 15-18 лет. Не знаю ни одного взрослого человека (кроме дерти монка), который увлекался бы рэпом. И этот стиль сейчас явно не "на плаву"
Хз, на что опираются твои выводы.
Объясню
1. Рэп до сих пор - это по большей части музыка маргиналов
Я себе слабо представляю мероприятие, куда будут приглашены первые лица государства, а со сцены будет играть "скр-скр", "у щет мэн, девочки кончали когда мы просто кашляли", "как дела оля лукина", "рэп это хасл", "трапеция норм отработал в спаринге с братаном"
Что случается когда такие исполнители выходят на широкую публику было показано в камеди клаб, когда L'One пытался там исполнить один из своих треков
2. Традиционно считается, что рэп - это музыка людей с дурным вкусом.
Это следует из пункта 1. Никто рэп всерьез не воспринимает. И рейтинг 500 величайших песен, который я скинул это подтверждает. В том перечне и песни 2009 года есть, так что отговорка "рэп - это молодой жанр" не катит. Шесть песен Prince попало в рейтинг роллинг стоун, а он начинал карьеру в 1980-х годах
3. Аудитория рэпа - это дети до 15-18 лет.
Ну тут все очевидно, что 10 лет назад на битве за респект в аудитории были одни подростки, что сейчас на версусе. Людей 25+ на таких мероприятиях нету.

offline
Ответить с цитированием