Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,654
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2017, 20:04
  #74 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если рэп и дальше будет на плаву этот век, то в следующем роллинг стоне сделает список, где будет в основном рэп, и найдется мудак, который будет трясти этим списком со словами "Что-то не так много рока в списке. Рок - говно, брынчание под гитарку с барабанами, а вот для рэпа нужно знание разных пластов музыки, чтоб найти хороший сэмпл".
Не преувеличивай, рэп до сих пор - это по большей части музыка маргиналов. Как ты сказал "приличные люди и уважаемые издания" рэп не слушают. Традиционно считается, что рэп - это музыка людей с дурным вкусом. И я не наблюдаю на сегодняшний день каких-то изменений в этом плане. Аудитория рэпа - это дети до 15-18 лет. Не знаю ни одного взрослого человека (кроме дерти монка), который увлекался бы рэпом. И этот стиль сейчас явно не "на плаву"

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
есть исключения, талантливые исполнители с большим потенциалом, я бы отметил группу АК-47 (хорошие стихи и исполнение, но не достает качество продакшена) и репера Пику, например. У Гуфа на раннем этапе творчества получался хороший трагичный реп.
Вот как ты считаешь, почему АК-47, Гуф и прочие нахуй никому не нужны за пределами России? Почему россияне слушают зарубежную музыку, а нашу музыку за пределами страны не слушают?

Добавлено через 18 минут 49 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Эталон русского рэпа
https://youtu. be/5MO9o0G7iKs
Прослушал две минуты. Тупо нудное бормотание и ничего более. Ни мощной подачи, ни запоминающейся музыки. А теперь сравни хотя бы вот этим
https://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
блять, ты серьезно? А это разве не нудно -то, что ты скинул? Рэпер Фараон сейчас вроде так же воет.
ВОт, музка, которую я сэмплировал будучи пиздюком и до сих пор она мне не надоедает:
https://youtu.be/tQCvNj1F3-w

-
Не преувеличивай, рэп до сих пор - это по большей части музыка маргиналов. Как ты сказал "приличные люди и уважаемые издания" рэп не слушают. Традиционно считается, что рэп - это музыка людей с дурным вкусом. И я не наблюдаю на сегодняшний день каких-то изменений в этом плане. Аудитория рэпа - это дети до 15-18 лет. Не знаю ни одного взрослого человека (кроме дерти монка), который увлекался бы рэпом. И этот стиль сейчас явно не "на плаву"
Дилетантские рассуждения совка, далекого от понимания, как устроен мир музыки. Хз, на что опираются твои выводы.

-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
А рэп я люблю и попсовый и андеграун да любой глвное чтобы рэп был а не то что тут выдают стихи балады какието не потеме Я ценитель рэпа сказал же всех видов!!! Извини пожалуста но баста гуф это не рэп и даже неразновидность и не подстиль ихние песни не какого отношению к нему не имеют!!!А и кстати тема называется русский рэп а рэпа то и нет вот в чем проблема людей заблуждение когда люди щитают их теми кем они хотят казаться но не являются ими
Блин нехочется конфликтовать и споры заводить но во первых Это кто по национальности?Он жил в Гетто где каждый день перестрелки и кого то убевают? он варился в этой каше всю свою жизнь с детства?Он пропитался этой злобой ненавистью безжалостностью?Ему приходилось чтобы выжить в семье алкашей торговать наркотой?или он ходил со стволом с 10лет по району?Он был на грани того что его убьют нигеры или был ли подстрелен кемто?Он выступал c 16 лет в барах где одни преступники и его там принимали?У него есть друзья что сним шли по жизни с самого детства которые жили той же жизнью?Читал ли он рэп когда он был бал?(или он начал читать когда уже вырос с мамочкой отучился всегда накормленый в обстановке где все друг другу улыбаются где ему неприходилось ничего делать а потом он возамнил что у него рэп со стажем 20лет и он может создавать треки для своих братков из комптона про реальную жизнь и это будет ими принято или они скажут это что за чудо откуда он высрался мы его незнаем он чмошник подзаборный и так можно продолжать вопросы и продолжать!!!Но я скажу это не рэп а закос под него относительно всего и визуально и по музыке и по манере подачи!

offline
Ответить с цитированием