Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2017, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2047 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
сауль вообще какое место занял в голосовании долбоёб года? там мувейрон и пидорашенька вроде как возглавляли списки, но этот парень безусловно не менее талантлив и идеологически силён
ой бля!! вы посмотрите на этот жалкий прием он называется "взывание к достопочтенной аудитории с целью общественного прикрытия только что разорванной в клочья сраки". вот как-то так.
но залетный перс не понимает, что и это все не однократно проходилось.. от чего зрелище еще более жалкое получается

Добавлено через 12 минут 29 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
вопросом на вопрос, это не по нашему.
так то вообще хз о чем ты.
чем тебя не устраивает ВЕЛИКАЯ УКРАИНА в независимости от Донбасса и России?
ну раз вы у меня спрашиваете, то я за себя скажу только а не за всю Украину.
в идеале меня бы устроило все земли ВКЛ (беларусь, литва), русское воеводство с холмщиной есс-но, западные славянские области рф (смоленск, новгород т.д.), столица изначальная, известно Киев. И пусть это даже будет не Великая Украина, а скажем Великое Княжество Русское (ВКР).
принесите счет пожалуйста.
а почему тебя Европа не интересует?
известно же! скоро остатки пруссии, австрии и германии объединятся в великий четвертый рейх, Великая Германия! норманы видя приближения рагнарека тоже объединятся, конунги дании, норвегии, швеции и исланддии, объединятся в великий асгард, Великая Норвегия. англо-цаксы замутят себе тож какую то комюнити. Нам (беларусам, россиянам и украинцам) перед лицом опасности ничего не остается как создать священный союз картошки, водки и сала... окей и говна! Великая Русь.

offline