Показать сообщение отдельно
Holla@Me
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 16:45
Домашняя страница MySpace
  #574 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я хочу забрать все плохие слова, которые про лебедва говорил.
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Бля, я аж продублирую
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 18-а
телефон 812 348-48-03


Хоккей, вперед! Надеюсь не убоишься барышню

А вот птица-лебедь так и не ответил куда финансовую помощь направил
ЗЫ: А сестра симпатичная жар-птица?
https://m.youtube.com/watch?v=ai1vceXQqR0&itct=CA8QpDAYA...ogle&gl=RU
Не, ну пацаны, я ж серьезно, карельская лайка это ведь не хуй собачий

Карело-финская лайка – симпатичная веселая собака среднего размера с огненно-рыжей густой шерстью и остроконечными ушками. Хвост у нее пушистый, лихо закрученный вверх от самого основания. Шерсть средней длины, плотная, торчащая, подшерсток мягкий и плотный. Такая шубка надежно защищает собаку в любую погоду, и она практически не боится холода. В то же время от хозяина особого ухода за ее шерстью не требуется.

Карело-финская лайка хорошо приспособлена для жизни в квартире. Однако ее владельцу нужно помнить, что это очень подвижная и темпераментная собака, просто созданная для движения. Поэтому с ней необходимо совершать длительные прогулки.

Пока ваша карело-финская лайка еще щенок, не позволяйте ей играть в компании превосходящих ее по силе животных: лебеди, банкиры и цыгане. Агрессивность таких собак может надолго отбить у нее желание контактировать с сородичами.

offline