Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,701
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 22:17
  #4866 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

это уже философия - а нужно ли вообще маленькому человеку критическое мышление. то, што я не мотор всего человечества, не дает мне права быть лунтиком или же говноедом. поэтому я, пока не состарился и не тронулся умом, ежедневно вношу поправки в свой личный талмуд. если вернуться к гербу, то это такой крупногабаритный харьковский репер, уповающий на абстрактное добро и робко съеживающийся при столкновении с реальностью. у него своя дырка в яблоке, которая ему дорогА. а ты, быть может, даос и всех мудрей, сидишь спокойно в каморке и разглаживаешь бороду. кесарю кесарево еба, у каждого свой теремок и свой горизонт, весна покажет.
Если ты утверждаешь, что Герб до сих пор всем доволен и оправдывает тот пиздец, что у нас происходит, то тут согласен, это довольно глупое занятие. Но если речь о том, что он не кричит на все стороны, как всё плохо, и не копротивляется в интернетах, то это вполне нормально, разве нет?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ничего вроде не должно быть, по мнению Гранта, ведь он всегда насмешливо исключал любую возможность эскалации событий, связанных с РФ.
Я просто третий или четвёртый раз сталкиваюсь с очередным вангованием на лето, дескать, что-то будет, мне интересно, на что они так загадочно и многозначительно намекают.
Сша намекнули на снятие санкций и признание крыма,в том случае если признает украина,следовательно на украину надовить через донбас.
Тем более наши вс щас к чему то серьезному готовятся это то что я знаю,верить или не верить дело каждого.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ничего вроде не должно быть, по мнению Гранта, ведь он всегда насмешливо исключал любую возможность эскалации событий, связанных с РФ.
Ты кукарек отьебешся от меня,или я тебе жить не даю словно путин?
А нахуй ты меня доебывал два года своей хуйней?

offline
 
грузим...