Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #4554 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
А тебя, Ссань, мы на стрем посадили Ты не ссы бро, за былые заслуги на цепь тебя не посадят. Грустно верно носить приставку экс-, за весь русский рэп отвечал как никак.
Ты слишком много мне приписываешь, хотя я для движа делал и делаю поболее не которых, тут да, НО я же этим занимаюсь для души. Вот снял 120 серий сериала про Хип-Хоп В России, проект стал больше приносить геморроя, чем радости, завершил его, поехал в Прибалтику, пообщался с местной братвой и решил снять про них не большие видео, в результате совместил отдых с информированием - сняв в Риге, Таллине и Вильнюсе 3 мини сериала в 3 захода




А если ты про модераторство, то попросил крис вернуться в 2011-м, я и вернулся ибо тут на форуме я единственный, кто наводил системный порядок, правила разделов писал и контролировал исполнение. Во что превратилось тут всё с референдума в Крыму (когда меня отключили от форума в ночь после него) ну надеюсь ты сам видишь.

То что за 3 года не нашлось человека, кто бы нормально модерировал форум и чистил разделы "русского рэпа" - это уже не моя проблема, хотя при мне такого не было.

А я продолжаю снимать видео и вывешиваю на канал, когда не снимаю, вывешиваю архивы, не спешно доделываю долгострой например rapdb.ru
Я не знаю, совпадение ли, но сейчас стало гораздо лучше - людей за хуйню, типа "спор с синим ником" уже почти не банят. Ну это и с уходом Удава и ковача связано, причем в первую очередь.
Медок, да ты и в этом комменте дохуя наспамить умудрился "ты не Саша Мед, ты Саша Медиаблядь" (с)

offline