-Цитата от Евгений Омегин
-Цитата от Holla@Me
-Цитата от Евгений Омегин
Собственный конечно. рамзанка дыров голову поднимет в тот момент когда Россия будет слабой и сепаратизм там опять будет. А пока кадыровцы доят Россиюшку по полной программе и нихуёво живут на наши налоги. С подачи всех этих пидарасов кремлёвских, за которых некоторые дурачки глотки рвут.
Прикол в том , чтобы держать горцев в узде, на самом деле они кормятся со своего края, поэтому им и хватает. А вот если у них начать отбирать кость они нихуевый кипишь устроят.
С какого своего края если там дотации. Да и кипишь они в любом случае устроят. Это просто вопрос времени.
У меня дежавю, тут вначале тоже все орали про дотационный Донбасс, но человек хотя бы немного понимающий суть распределания бюджета и региональной экономики понимает что "дотационный" не значит убыточный
Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от тишина вокруг
-Цитата от Holla@Me
-Цитата от Евгений Омегин
Да таким оленям как ты нихуя и не докажешь. Стадо баранов ёбаное. Ну хули, вы достойны такого пастуха как пукин. Жрите, не подавитесь.
Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Стоит начинать что Украина сейчас в топе криминальных сводок, подписан на одного бывшего опера: каждый день сводки о пропаже людей, вооруженных ограблениях, постоянные конфликты с ветеранами ато, короче жить не спокойно. Я безопасности точно не чувствую, просто стараюсь не зацикливать внимание на этом и понимаю что в любой момент могу напоротся на упоротого и кантуженого "тыловика". Да одни только старатели под Ровно чего стоят.
А с "финским чудом" знакомы многие - как только нокия запустила свое по на рынок ее акции обвалили, выкупили и закрыли, а это хуй-нахуй но 20% ввп страны было, ясен хуй что бы народ не поднял бучу дешевле выплачивать по *** евро, но когда базар ведется о тлярдах, то это как я в море поссал. Ща вот слежу за самсунгом, выплывет или потопят. Даже из Китая переводят производство в африку, делаем выводы, господа.
ты осторожней с таким высказыванием, маверон скажет что ты предатель и всё врёшь
Так меня и так сепаром называют, и стрелять хотели и обещали, хожу оглядываюсь

