Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2017, 19:27
  #4490 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Уебище, кому ты че доказать пытаешься? Ты спросил - тебе ответили. Иди абонентов билайна грузи своим говном!
Да таким оленям как ты нихуя и не докажешь. Стадо баранов ёбаное. Ну хули, вы достойны такого пастуха как пукин. Жрите, не подавитесь.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
https://youtu.be/l_ik-ukhoNA
Стоит начинать что Украина сейчас в топе криминальных сводок, подписан на одного бывшего опера: каждый день сводки о пропаже людей, вооруженных ограблениях, постоянные конфликты с ветеранами ато, короче жить не спокойно. Я безопасности точно не чувствую, просто стараюсь не зацикливать внимание на этом и понимаю что в любой момент могу напоротся на упоротого и кантуженого "тыловика". Да одни только старатели под Ровно чего стоят.
А с "финским чудом" знакомы многие - как только нокия запустила свое по на рынок ее акции обвалили, выкупили и закрыли, а это хуй-нахуй но 20% ввп страны было, ясен хуй что бы народ не поднял бучу дешевле выплачивать по *** евро, но когда базар ведется о тлярдах, то это как я в море поссал. Ща вот слежу за самсунгом, выплывет или потопят. Даже из Китая переводят производство в африку, делаем выводы, господа.
ты осторожней с таким высказыванием, маверон скажет что ты предатель и всё врёшь

offline