Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2017, 14:02
  #4447 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Маверон не человек, это собирательный образ. Я не сказал что мова мой родной язык, а то, что она мне нравится, откинь предрассудки, даже повторюсь, что некоторые из вас и ты в том числе ведете себя как маверон - нарисовали фронт между РФ и Украиной, для меня его нет.

Добавлено через 5 минут 2 секунды


Я тебе слово даю что знаю о чем говорю. И в буквальном смысле прочувствовал на шкуре. не все конечно, слава Богу, но тоже неприятные моменты.
нахуя ты с ним базаришь? для него же все Киевляне - хохлы и пидорасы..... этот обрыганец зол на весь мир, хотя сам походу ничего не делает чтоб свою жизнь изменить к лучшему.... помню как он тут расписывал во время активных БД... трусливое ссука ничтожество.... это я про угля если что...
сын собаки ты че агрессивный такой сегодня ? ты обиделся что тебя пидарасом обозвали, так на правду не обижаются, а на обиженных воду возят и в жопу ебут. Хотя тебе хуесосу не привыкать наверно, вы хохлы удовольствие получаете когда вас в жопу ебут Только и бегаете ищете хуй побольше.
да пизди там что хочешь, я на тебя хуй клал... знаю много нормальных пацанов с Донбасса, но пидрил даже на этом форуме хватает.... жаль....

-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Маверон не человек, это собирательный образ. Я не сказал что мова мой родной язык, а то, что она мне нравится, откинь предрассудки, даже повторюсь, что некоторые из вас и ты в том числе ведете себя как маверон - нарисовали фронт между РФ и Украиной, для меня его нет.

Добавлено через 5 минут 2 секунды


Я тебе слово даю что знаю о чем говорю. И в буквальном смысле прочувствовал на шкуре. не все конечно, слава Богу, но тоже неприятные моменты.
нахуя ты с ним базаришь? для него же все Киевляне - хохлы и пидорасы..... этот обрыганец зол на весь мир, хотя сам походу ничего не делает чтоб свою жизнь изменить к лучшему.... помню как он тут расписывал во время активных БД... трусливое ссука ничтожество.... это я про угля если что...
а ты чё самый смелый что-ли? Умник блять. Сам бы в угол забился со своими кипой спортивной юкрейн блять. Конченый мудак ты маджест
кто ты блять такой вообще??? нахуя ты меня цитируешь??? забейся нахуй в свою нору дичь ты обрыганная....

offline