Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,777
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2017, 13:23
  #4440 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Я на Ближнем Востоке не был, но мне позволяет нынешний информационный рай говорить что там все обезьяны
Та не гони.Чё ты так взьелся?У меня знакомая там была за несколько лет до всего этого пиздеца и вполне приятные впечатления у неё остались от Дамаска, средиземноморского побережья и где она там ещё была.Может в Пальмиру ещё гоняла.Не помню уже.Я бы и сам поехал отдохнуть и культурно просветиться в Сирию если бы не война там.Да и в Ливию с удовольствием когда там "тиран" Кадафи правил.
Да, кто спорит-то. У меня двоюродная сестра в Тунисе была, когда в соседнем отеле 4 десятка террорист положил. Тетушка моя на измене была, поскольку связь сразу обрубили.

Речь о самой стране. Там все страны помойки ебанные.

Вчера ночью угарал со своей, читая ее личку на сайте знакомств. Я ебанусь, там каждый второй турок одним и тем же набором слов пытался ее обработать.

Добавлено через 7 минут 58 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Рядом со мной и те кто понял ошибку, и те кто встал на путь воина, и это не шутка. Ты, допустим, пишешь из теплой хаты, а там пацаны живут другой жизнью. Включи ум.
братишка, это ты пишешь из тёплой хаты с салом на губах и с мёдом на лбу, а у меня здесь щас минус 30 и только коньяк и путинка спасает, ты это пойти
Типичный запитер.

-30 не было, не пизди.
синий в кал вчера писал это)) ну ты меня поймешь карелинг и не осудишь, думаю.

offline