Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2017, 11:55
  #4436 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Я никогда не скрывал что украинский язык мне нравится в звучании.
А чего вам не сидится на украинских форумах, где все на мове говорят?

Есть правила тут, язык форума - русский. По моему всё нормально, правда модераторы не всегда пресекают нарушения, например опять же, сотрудник кол центра, вечно вбрасывает в тему про Украину, что-то про Россию. Я бы ему накинул недельку для профилактики, потом месяц, если бы не понял, ибо ПРАВИЛА не стоит нарушать, но это так просто на вскидку по теме...

Ведь когда по делу есть что сказать, можно нормально вести ДИАЛОГ, но например сотрудник кол центра (опять же) предпочитает с темы съезжать, за это его будут всегда тут попускать.

Ну да ладно, на улице - 27, помянем Доктора Лизу... которая ранее содержала хоспис в Киеве, а потом помогала детям Донбасса ....

https://www.youtube.com/watch?v=HwyfeJvvTLA


Маверон не человек, это собирательный образ. Я не сказал что мова мой родной язык, а то, что она мне нравится, откинь предрассудки, даже повторюсь, что некоторые из вас и ты в том числе ведете себя как маверон - нарисовали фронт между РФ и Украиной, для меня его нет.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Норм репрессии Вкрай уже ахуели, на форуме и так каких-то правил жестких нету, но даже при этом некоторые персоны умудряются даже их нарушать. Хотя сам улетал в баню за того что по пьяни обзывал кого-то хуесосами, 2 раза И еще один раз по "антифашисткой профилактике" или типо того. Но точно не по такой хуйне. А помню сидел на каком-то форуме, там вобще матерится нельзя было и оскорблять, вот там было действительно сложно. Зато в этом был и плюс все форумщики были милые, добрые и культурные

Добавлено через 35 минут 17 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Рядом со мной и те кто понял ошибку, и те кто встал на путь воина, и это не шутка. Ты, допустим, пишешь из теплой хаты, а там пацаны живут другой жизнью. Включи ум.
Ты долбоебина эти пацаны сами выбрали эту кривую дорожку, никто же их не заставлял, а если и заставляли, всегда есть возможность отпетлять, я даже имел знакомство с чуваком который в Донецке петлял от могилизации. А что они там с хуева решили поубивать сепаров, это уже их проблемы. Но для тебя конечно все в романтичных тонах. Потому что пока в своей шкуре не прочувствуешь войну не поймешь. Ну если местных которые пошли в ополчение понять вполне можно, то что тут забыли хохлы с хуева мне непонятно.
Я тебе слово даю что знаю о чем говорю. И в буквальном смысле прочувствовал на шкуре. не все конечно, слава Богу, но тоже неприятные моменты.
нахуя ты с ним базаришь? для него же все Киевляне - хохлы и пидорасы..... этот обрыганец зол на весь мир, хотя сам походу ничего не делает чтоб свою жизнь изменить к лучшему.... помню как он тут расписывал во время активных БД... трусливое ссука ничтожество.... это я про угля если что...

offline