Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2017, 14:19
  #4361 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, кто же спорит. сама подготовка через пизду сделана. Я вскрываюсь от стен и полов. У меня на пацана верхняя балка 6метровая ебнулась на горбину - оказывается они стену собрали как конструктор И они оказывается все перекрытия сделали.

С субподрядами все понятно, но подрядчика точно выбрать сейчас можно
хуйня какая-то с сообщением.

да щас вабще фирмы-призраки и многоходовочки, о которых люди узнают только в суде. а до суда доходит в 1 случае из 100. люди же не понимают сколько лаве ушло в материал, сколько в работу, в прибыль и КАК все сделано. ориентируюца на моду и ценник. в канаде жесткие нормативы на каждый отдельный гвоздь в каждом отдельном элементе и на то, как его забивать, а у нас все делаеца на глазок по "КОНАДСКИМ/ФИНСКИМ ТИХНАЛОГИЯМ", из "ЭУРОМАТЕРИАЛОВ", ветеранам скидка а совок как раз фундаментально придерживался стандартов и норм, мы до сих всей страной живем в этих аляписто оштукатуренных изнутри домах вместе с хохлами и еще лет 100 проживем. простой кирпич как был в цене, так и остался, ничо лучше человечество не придумало.
В России это называется "без лоха и жизнь плоха" и ты не раз это слышал. Но вот это зависит от общего воспитания, как и в случае с коррупцией. Вечный спор.

Мне, кстати, по этой причине противны большие работодатели с огромными оборотами. Исхожу из принципа "либо делаем хорошо, либо не делаем нихуя"

Но для меня дикость что люди подрядчика выбирают абы как.

Кирпич кирпичом, но нынче решает время и скорость.
против полимеров и модных технологий ниче не имею против. просто не по сеньке шапка. кстати, в путинской россии потребитель далеко не лох в целом. недавно публиковался какой-то рейтинг потребительской грамотности, и в нем граждане россиюшки смотрятся вполне достойно. вабще русь уникальна тем, что каждый мужик сам для себя всегда умел все делать и делал добротно, пусть даже дешево и сердито. а вот внедрять новинки самостоятельно и шагать в ногу со временем мы не могём, почти нету у нас такого исторического опыта. мужичок мельчает, нету культуры. вот тупо пройдись по гаражам - у 1 из 10 имеется свой более-менее организованный рабочий верстак (у пиндосов каждый второй придомовой гараж это WORKSHOP с миллионом инструментов). и нам в переломные моменты нужон вождь в сапогах, который бы обеспечивал нас новыми безопасными технологиями, держал в узде лихоимцев и следил за порядком. ну зато о справедливости у нас представления ого-го, любого конадца готовы научить порядочности и духовности. еще вот есть одна беда: хохлы мнят себя какнадцами недаром наверное в какнаде обитает столько расовых хохлов.

offline