Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2017, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4352 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Самое интересное много лет уже довольно часто переделываю то, что советскими людьми было сделано. Последнее что сделал общежитие РЖД. Не с нуля, конечно. Но полный демонтаж с полной перепланировкой с новой системой отопления и водоснабжения. В 11-12 касок нам хватило меньше трех месяцев, а мне на вопрос нахуя в Союзе все делалось через жопу всегда отвечали - времени не хватало. Не пиздите мне.
есть 3 момента. во-первых, отделку при совке выполняли зачастую в наказание (за ношение синего сюртука). также многое делалось студентами и ЭНТУЗИАСТАМИ, я смотрел черно-белые хроники своего раёна и словил немало лулзов. не раз ты наверное встречал в полах пачки примы и беломора. даже лапша уложена почти везде сука по диагонали. во-вторых, ни одна бедная молодая семья в провинции не будет брать ипотеку в бюджетной новостройке из говна и палок, все кто поумней берут в брежневских кирпичных домах УП. ну и, в-третьих, щас строительный рынок это на 80% шерсть, залетные пассажиры на субподрядах, зачастую вообще без опыта и вообще ни за что не отвечающие. не очень-то хороший контроль, мягко говоря. задача щас на всем сэкономить и одновременно распилить побольше лаве. вот тебе и проклятый совок, который прямо некоторым костью в жопе.

Показать скрытый текст
И они оказывается все перекрытия сделали.


С субподрядами все понятно, но подрядчика точно выбрать сейчас можно
хуйня какая-то с сообщением.

offline