Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2017, 07:29
  #4323 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

А ты жил чтоле? Охуенный аргумент. Я на Ближнем Востоке не был, но мне позволяет нынешний информационный рай говорить что там все обезьяны. И че чтоб в этом убедится необходимо в Сирию сгонять?

У вас - у тех кто пользуется подобным приемом.
А при чем щас нынешний ближний восток и жил я тогда или нет,я сталина не восхваляю,но и не педорашу,я отношусь к нему просто как к исторической фигуре.
И каким же я пользуюсь приемом?
Ты походу боярошника перехуярил.
Та это у тебя большие проблемы. Тебе проводят простейшие аналогии, а ты не выкупаешь, олень.

Зачем мне было жить при Сталине, чтоб знать тамошние расклады? Зачем мне бывать в Сирии , чтоб знать кто там обитает?

ИДИОТ!

С боярышником, кстати, история показательная . Будь я таким горе-патриотом как здешние - расхуярил и автомат по продаже, и барыгу что банчит. Но это лишнее доказательство, что страна в основном своем ТЕРПИЛ ебанных
В той же сирии до всех событий люди жили нормально,страна на ближнем востоке которая имела одних из лучших медицинских специалистов,и ты мог спокойно по ней гулять,и не боятся что ты сделаешь что то не по корану и тебя не изобьют палками как в том же катаре или саудовской аравии.
И да я не выкупаю что мне хочет донести воспаленно-деформированный мозг алкашни.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
интересно, сколько ещё лет/тем, будем тут опдно и тоже мусолить ?

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Сталина действительно любили в народе. когда он умер люди реально плакали. да и среди антисталинистов, по большей части, пидорьё всякое неприятное, а среди сталинистов наоборот, в основном нормальные ребята и патриоты, с которыми можно в разведку пойти. причем сам не сталинист, но тут так же как Путиным, не на столько люблю его, сколько ненавижу всех кто против него, так как против него в основном враги моего отечества.
в северной кореи, тоже вождя своего очень любили, плакали как могли, долбоёбы
ну а сралин подох, так я уверен что больше половины союза вздохнули воздух свободы, проводив тирана фальшивыми слезами под присмотром власти
ебучий грузин, столько русских убил
А сколько ебучий грузин русских спас?

offline