Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #4269 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а когда ржут с тебя то это русофобия и проклятые бандеры
Ох, блядь. Я тебе твердолобому еще раз говорю. Вы были похую всем, хоть вы там ржали, хоть говно жрали мельхиоровыми ложечками. Просто похую. Ты где то видел в России марши националистов с призывами резать хохлов ?
В этот раз вас нагнули не из за того, что вы там с речевками ходили и скакали, а просто из за того, что пришлось защищать геополитические интересы государства Россия. И не надо тут про ненависть к братушкам. Хохол это такая братушка, что ради подосрать москалям, первым делом нахуярит у себя натовских военных баз. Оно нам надо ? Нет. Поэтому "проклятые бандеры" и осваивают сегодня горловые ласки хуя. И еще, я хохлов знаю не по наслышке. Общался дохуя много и ебанутые родственники там обитают. Успел насмотреться на все национальные черты хохла. Зависть, подлость и совершенно ебанутая жадность. Не нужно рассказывать об этом племени, как о стайке няшных кроликов, ага. Где прошел хохол с удочкой - жиду с динамитом делать не хуй.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вбей в гугол "по мощам и елей" и поймешь про какого красного дедушку речь
То есть ты мне тут на серьезных щах вещаешь, что русскую поговорку придумали исключительно ради товарища Ленина ? А ничего, что она еще при Катьке ходила, лол. Ты мне тут еще про учебники Бебика затирать будешь. Да вы по ним учитесь же ! Уровень образования где то возле уровня племени Хлопсы Мау, блядь.



-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты пруфани его звания
Да легко. Уважаемый пан доктор наук, ёпта.

-
Украинский политолог. Специалист по социальной психологии, политическому маркетингу и менеджменту, и социальных комуникаций. Кандидат психологических наук (1990), доктор политических наук (1996). Почетный доктор нескольких зарубежных уневерситетов. Подготовил 8 докторов и 16 кандидатов наук. Избран главой правления Всеукраинськой ассоциации политических наук (2006). С 2015 року — временный глава Гражданского совета при Министерстве информполитики Украины
И это только один такой народный ум. У вас там через одного гении, блядь. Фарионшу напомнить ?

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пруфани.

БРЕШЕТЕ !!!
Ясно. Хотя чего ждать от представителя нації, которой хоть ссы в глаза. НЭ БУЛО и не ебет ! Только читай внимательно, няша.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D...%80%942009)

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а вот у меня тут ролик с ютуба с украинофобией, уиии
Мил человек, твое БРЕШЕТЕ так умиляет. Во первых: Опубликовано: 9 мар. 2015 г. Я тебя просил выступление модного аналитика хотя бы пятилетней давности. Допрыжковой, так сказать. Ну и хуле ты приволок ? Во вторых: что является неправдой в этом видео ? Суржик дохуя древний язык ? Все данные есть в свободных источниках. Кто, где и когда изобрел это охуительное наречие из смеси польсих, венгерских, русских, румынских и прочих мов.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
старый, еще скальдовый прикол
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
БРЕШЕТЕ !
С этим пунктом ясно. Можно даже не пытаться в диалог.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и вам не хворать!
Ну и вам, хуле. Как там кредиты МВФ ? Допомога инвестициями ? Вторая Хранция ? План "Витрина" ? Поди пануете вовсю ? Америка с вами ?
Нет, пан хохол, несетесь вы в дупу стремительным домкратом. Денег хуй, промки хуй, работы хуй, тарифы жопа, могилизируетесь пачками, а нова влада вертит хохлов на хую, аки пропеллер и не собирается останавливаться. Родственничек, которого угораздило жениться на самке хохла и переехать в Черновцы воет люто и просится обратно, хотя три года назад сам ездил на майдан панду скидывать.
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним што хошь"(с) Удачи
.
смотрите как изворачивается, прижатый к ногтю)) цитирует выборочно, что бы казаться убедительней. Лейтмотив следующий, руссофобия это когда хохлы винят во всем русских, а украинофобия научно обоснована! и язык ваш придумали, и страну)) ха-ха, год блэс раша и её талантов)))
начнем опять сеанс экзорцизма: Бебек политота, и никто его не изучает, нигде, понимаешь суть мной написанного? через одного, говоришь? на, ознакомься с трудами достопочтенных господ: Фрики из РАЕН
а воровство газа украиной как пруфанул, а? не ну это форменный талант ссылкой на газовую войну, где две стороны что только не пиздели, друг на друга.
модного аналитика ему подавай, да еще пятилетней давности! вон можешь вице-спикера владимира вольфовича загуглить. там и русский губернатор для украины, и динамо киев будет играть в москве за долги и т.д.)) или вьюха посла в Украине Черномырдина??? это ведь совсем другое да? ведь руссофобия это происки неблагодарных хохлов, а украинофобия научно обоснована, и все правильно говорят по этому поводу
про поговорку пруфани, тут без шуток, самому интересно! не встречал, чес слово.

offline