Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2017, 16:03
  #4268 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Карел, включи мозг, если бы Ленин был шпионом и ему давали деньги, нам бы про это уже 100 лет подряд вещали из каждого утюга, но запад молчит до сих пор, Гитлер молчал, хотя имея на руках документы, давно бы уже информационную войну затеял...

Поэтому статьи с вики, которые опровергнуты историками, причём с обеих сторон, засунь в украинскую вики, у них там своя свадьба и история 140тысячилетняя
Ленин был петушком,в принципе у нас все оппозиционеры петушки такая уж особенность.
Это как наш удальцов про деньги с госдепа для беспорядков,да взял бы,но я бы их не вернул,а опрокинул бы всех через хуй.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Вообще, по ситуации бы смотрел, но за Сталина я бы точно под танк не лег. Как и за Путина не лягу.

Если сейчас раскидывать, то вот в нынешней Сирии пошел за тех, кто больше башляет. При раскладе что не уехал из страны, ну и разумеется, если я сириец. Кого там выбирать - все обезьяны.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Хуй знает что ты хочешь услышать, но какой бы был расклад перед войной, так бы себя и повел. Оба режима мразотные.
Тогда ходили воевать не за сталина,а за свой дом свою землю и своих родных.
Почему не за Сталина ? И за Сталина в том числе, подавляющее большинство за советское государство шло воевать в котором Сталин был лидер, вождь.

КЕРЛИНГ очередной идиот, антисоветскими шаблонами разговаривает и хамит ещё в добавок.
Есть истенные мотивы,а есть показательная хуйня

offline